DECORAZIONE D'INTERNI

252

Piccola vetrina, Boulle, sec. XIX, in legno intarsiato,

Piccola vetrina, Boulle, sec. XIX, in legno intarsiato, due sportelli, piano in marmo,cm 121x37,5x127, difetti
€ 300 / 600
Stima