DECORAZIONE D'INTERNI

253

Coppia di basi, inizi sec. XX, in legno dorato e

Coppia di basi, inizi sec. XX, in legno dorato e intagliato a forma di angeli, alt. cm 83, difetti ( 2 )
€ 200 / 400
Stima