DECORAZIONE D'INTERNI

540

Leopold Schmutzler

Leopold Schmutzler (Stribro 1864 - Monaco di Baviera 1940) RITRATTO DI SIGNORA olio su cartone, cm 132x100 firmato in basso a sinistra
€ 1.800 / 2.200
Stima