DECORAZIONE D'INTERNI

541

Scuola Italiana del sec. XX

Scuola Italiana del sec. XX VASO DI FIORI olio su tavoletta, cm 30x25 recante firma apocrifa in basso a sinistra
€ 100 / 150
Stima