DECORAZIONE D'INTERNI

468

Coppia di colonne, Boulle, sec. XIX, in legno

Coppia di colonne, Boulle, sec. XIX, in legno intarsiato, rapporti in bronzo, cm 40x40x110 ( 2 )
€ 200 / 400
Stima