Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

433

Tavolo, Spagna, sec. XVIII, in castagno intagliato a motivi vegetali,

Tavolo, Spagna, sec. XVIII, in castagno intagliato a motivi vegetali, due cassetti, quattro gambe tornite riunite da traverse, cm 168x73x85, restauri
€ 450 / 850
Stima