Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

434

attr. a Joseph Rodefer DeCamp

attr. a Joseph Rodefer DeCamp TRAMONTO CON PROCESSIONE olio su tavola, cm 13,5x20,5 siglato in basso a destr
€ 300 / 400
Stima