Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

432

Specchiera, in legno intagliato e dorato , alta cimasa traforata centrata da specchio, ampi girali che ricadono sui lati della cornice, cm 220x140

Specchiera, in legno intagliato e dorato, alta cimasa traforata centrata da specchio, ampi girali che ricadono sui lati della cornice, cm 220x140
€ 1.000 / 1.500
Stima