Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

255

Specchiera, Toscana, sec. XIX, in legno dorato e

Specchiera, Toscana, sec. XIX, in legno dorato e intagliato a motivi vegetali, cm 160X213, difetti
€ 1.200 / 1.600
Stima