Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

256

Jean Francois Bremond

Jean Francois Bremond (Parigi 1807 - 1868) RITRATTO DI GENTILDONNA olio su tela, cm 61x50 firmato e datato 1832
€ 500 / 700
Stima