Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

254

Due ventoline, Toscana, sec. XVIII, in legno laccato e

Due ventoline, Toscana, sec. XVIII, in legno laccato e intagliato a motivi vegetali, alt. cm 63, difetti e mancanze ( 2
€ 200 / 400
Stima