Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

264

Scuola italiana, metà sec. XIX

Scuola italiana, metà sec. XIX UOMO CON FEZ ROSSO olio su tela, cm 32x46 difett
€ 100 / 300
Stima