Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

263

Scuola italiana, inizi sec. XX

Scuola italiana, inizi sec. XX GUERRIERO CON LANCIA olio su tela, cm 32x44 difetti
€ 100 / 300
Stima