Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

265

Scuola italiana, metà  sec. XX

Scuola italiana, met├á sec. XX ANGOLO DI CITTAÔÇÖ olio su cartoncino, cm 22,5x1
€ 50 / 150
Stima