Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

238

Scultura, Toscana, sec. XVII, in legno policromo,

Scultura, Toscana, sec. XVII, in legno policromo, raffigurante un frate, alt. cm 114, difetti e mancanz
€ 350 / 550
Stima