Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

237

Scuola del sec. XX                                                          DUE FIGURE MASCHILI, UNA CON CIGNO E UNA CON SCIMMIA         gesso dorato, alt. cm 76                                                 (2)

€ 500 / 1.000
Stima