Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

239

Scultura, Toscana, sec. XVII, in legno policromo,

Scultura, Toscana, sec. XVII, in legno policromo, raffigurante una suora, alt. cm 87, difetti e restaur
€ 250 / 450
Stima