Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

242

Orologio a colonna, Inghilterra, sec. XIX, cassa in rovere e noce,

Orologio a colonna, Inghilterra, sec. XIX, cassa in rovere e noce, mostra in metallo, cm 52x24x215, difetti e mancanz
€ 500 / 800
Stima