Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

241

Orologio a torre, Inghilterra, fine sec. XIX, in rovere, mostra in metallo dorato centrata da colonne ebanizzate, alt. cm 227, difetti e mancanze

€ 300 / 600
Stima