Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

443

Ezelino Briante

Ezelino Briante (1901 - 1971) BARCHE SULLA SPIAGGIA olio su cartone, cm 22,5x40 firmato in basso a sinistr
€ 300 / 400
Stima