Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

444

Carlo Domenici

Carlo Domenici (Livorno 1897 - 1981) VELIERI olio su masonite, cm 35x50 firmato in basso a sinistra sul retro: firmato, titolato e datato 1951
€ 800 / 1.000
Stima