Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

442

Quattro poltroncine e due capitavola, Inghilterra, sec. XIX, in quercia,

Quattro poltroncine e due capitavola, Inghilterra, sec. XIX, in quercia, schienale a stecche con centralmente sagomatura a vaso, gambe a birillo riunite da traverse, difetti ( 6
€ 200 / 600
Stima