Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

435

Emile Auguste Pinchart

Emile Auguste Pinchart (1842 - 1924) SCORCIO DI LAGO olio su tavoletta, cm 22x15 firmato in basso a sinistr
€ 300 / 400
Stima