Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

436

Gigi Comolli

Gigi Comolli (Milano 1893 - 1976) ESTATE SUL LAGO (ARONA) olio su compensato, cm 65x55 firmato in basso a destra retro: titolat
€ 300 / 400
Stima