Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

253

Due cornici ovali, sec. XIX, in legno dorato e

Due cornici ovali, sec. XIX, in legno dorato e intagliato a foglie di vite, cm 33x43 ( 2
€ 300 / 600
Stima