Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

220

Divanetto, Francia, inizi sec. XX, in legno laccato verde,

Divanetto, Francia, inizi sec. XX, in legno laccato verde, seduta e schienale imbottiti e ricoperti in stoffa a righe, cm 134x70x7
€ 150 / 350
Stima