Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

219

Sei sedie, Toscana, sec. XIX, in legno intagliato

Sei sedie, Toscana, sec. XIX, in legno intagliato con stemma e intarsi, seduta e schienale imbottiti e ricoperti in stoffa verde ( 6 )
€ 200 / 400
Stima