Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

221

Due sedie, Veneto, sec. XVII, in noce e castagno, spalliera sagomata,

Due sedie, Veneto, sec. XVII, in noce e castagno, spalliera sagomata, gambe riunite da traversa, alt. cm 118 e cm 111, difetti e restauri ( 2