Gioielli, Argenti, Arredi, Dipinti e Oggetti d'arte

445

Scuola romantica del sec. XIX

Scuola romantica del sec. XIX FANCIULLI AL MARE olio su tela, cm 64x80, senza cornice recante firma apocrifa E. Gros
€ 400 / 600
Stima