Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

216

Versatoio, Montelupo, seconda metà sec. XV, in maiolica

Versatoio, Montelupo, seconda met├á sec. XV, in maiolica decorata nei toni del blu e dellÔÇÖocra, alt. cm 24, restaur
€ 6.000 / 8.000
Stima