Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

217

Boccale, Arezzo, sec. XVIII, in maiolica decorata

Boccale, Arezzo, sec. XVIII, in maiolica decorata con motivo vegetale, alt. cm 24, restauri
€ 300 / 600
Stima