Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

161

Specchiera, Toscana, sec. XVIII, entro cornice

Specchiera, Toscana, sec. XVIII, entro cornice intagliata e dorata, cm 53x44, difetti e restaur
€ 300 / 600
Stima