Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

160

Specchiera, in stile '700, in legno dorato e

Specchiera, in stile ÔÇÿ700, in legno dorato e intagliato a motivi vegetali, cm 145x8
€ 300 / 500
Stima