Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

162

Coppia di specchierine, sec. XVIII, in legno intagliato

Coppia di specchierine, sec. XVIII, in legno intagliato e laccato verde, cm 49x35, restaur
€ 200 / 400
Stima