Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

233

Scuola tedesca, sec. XIX

Scuola tedesca, sec. XIX RITRATTO DI FANCIULLO olio su tela ovale, cm 73x55 iscritto Prince Hofer 1867
€ 500 / 800
Stima