Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

232

Michelangelo Meucci

Michelangelo Meucci ( 1840-1909 ) NATURA MORTA CON FRUTTA olio su tela, cm 79x39 firmato e datato 190
€ 250 / 450
Stima