Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

234

Scuola Inglese del secolo XIX

Joseph Banks ( Londra 1743-1820 ) RITRATTO DI NOBILDONNA olio su tela, cm 96x70 firmato e datato 858 a sinistra
€ 500 / 800
Stima