Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

183

Scuola Bolognese, sec. XVII

Scuola Bolognese, sec. XVII DAVIDE CON TESTA DI GOLIA olio su tela, cm 30x3
€ 600 / 800
Stima