Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

182

Coppia di comodini, Toscana, fine sec. XVIII, in noce,

Coppia di comodini, Toscana, fine sec. XVIII, in noce, ad un cassetto ed uno sportello, piano intarsiato, cm 41x35x75, difett
€ 500 / 800
Stima