Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

184

Tavolino da lavoro, prima metà sec. XIX , in noce a patina bionda e radica

Tavolino da lavoro, prima metà sec. XIX, in noce a patina bionda e radica di olivo, piano rettangolare sagomato, un cassetto sotto al piano, sostegni a coppie di colonne riuniti da traversa su piedi a voluta, cm 79x58x78
€ 560 / 800
Stima