Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

218

Grande vassoio tondo, zona fiorentina-Montelupo, metà sec. XV, in maiolica decorata nei toni del verde a motivi geometrici, alt. cm 23, danni e restaur

€ 1.200 / 1.800
Stima