Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

219

Vassoio, Italia centrale, sec. XVIII, in maiolica

Vassoio, Italia centrale, sec. XVIII, in maiolica con decori a motivi floreali, cm 33x24 Tre piatti, Emilia, sec. XVIII, in maiolica, con decori floreali nei toni dellÔÇÖazzurro, diam. cm 32, 34 e 43 ( 4 )
€ 200 / 400
Stima