Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

372

Crocifisso, sec. XVIII, in legno dorato e

Crocifisso, sec. XVIII, in legno dorato e intagliato, entro teca in plexiglass, cm 70x4
€ 150 / 250
Stima