Coppia di sculture, sec. XVIII, in legno dorato e intagliato, raffiguranti cherubini, alt. cm 30 e cm 27 Coppia di sculture, sec. XX, in legno dorato e intagliato raffiguranti cherubini, alt. cm 15 (4