Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

373

Coppia di portapalme, sec. XIX, in legno,

Coppia di portapalme, sec. XIX, in legno, con mostra in metallo dorato, complete di teca in plexiglass, alt. cm 62 ( 2