Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

163

Coppia di ventoline, sec. XVIII, in legno

Coppia di ventoline, sec. XVIII, in legno intagliato e dorato, alt. cm 36 Mensolina, sec. XIX, in legno intagliato e dorato, alt. cm 21 ( 3 )
€ 250 / 450
Stima