Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

374

Coppia di perettoni, Toscana, sec. XVIII, in legno laccato bianco-oro,

Coppia di perettoni, Toscana, sec. XVIII, in legno laccato bianco-oro, alt. cm 46, uno completo di paralume e applicazione elettrica ( 2
€ 300 / 600
Stima