Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

304

Collezione di diciotto acquasantiere, dal sec. XVIII al sec. XX,

Collezione di diciotto acquasantiere, dal sec. XVIII al sec. XX, in maiolica e ceramica ( 18
€ 400 / 600
Stima