Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

303

Coppia di lumi, sec. XX, in maiolica smaltata,

Coppia di lumi, sec. XX, in maiolica smaltata, a forma di pappagalli, alt. cm 40 ( 2
€ 300 / 500
Stima