Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

305

Due cartaglorie, Italia centrale, sec. XVIII, in legno

Due cartaglorie, Italia centrale, sec. XVIII, in legno intagliato, dorato e argentato, alt. cm 30 cm 27 ( 2
€ 200 / 500
Stima